Home  > Kontaktformular  > 
Suche nach:

Vielen Dank für Ihre Nachricht.

  

Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

Selbstverständlich können Sie uns auch telefonisch erreichen.

 

 

Hermann Etzel

Erster Bürgermeister

Tel. 08543/60148-0

hermann.etzel@egglham.de

 

 

Jessica Weidinger

Bauamt

Tel.: 08543/60148-84

jessica.weidinger@egglham.de

 

Christina Knab

Bauamt

Tel.: 08543/60148-86

christina.knab@egglham.de

Karlheinz Winklbauer

Kämmerei

Tel.: 08543/60148-3

karlheinz.winklbauer@egglham.de

 

 

Martina Birnberger

Bürgerbüro / Standesamt / Einwohnermeldeamt / Passwesen

Tel.: 08543/60148-81

martina.birnberger@egglham.de

 

 

Geschäftsverteilungsplan

Sabine Gerber

Geschäftsleiterin

Tel.: 08543/60148-0

sabine.gerber@egglham.de

 

 

Julia Jordan

Vorzimmer Bürgermeister

Tel.: 08543/60148-5

julia.jordan@egglham.de